Татьяна Божок

Чем болеет этот поциент ? ) вн.

ЛЕВ НОВОЖЕНОВ испражнил из себя очередное Г. _____

Вполне возможно, что проблемы многих из нас заключаются в том, что когда-то давно, в раннем детстве, нас не усыновила никакая американская семья. И даже, если бы нас использовали на органы, вполне возможно, что кто-то из нас был бы органом вполне добропорядочного американца . Не так уж и плохо, я считаю, чем быть каким-нибудь козлом на площади Курского вокзала и просить докурить чинарик. https://www.facebook.com/lev.novozhenov1/posts/386153304804651

Aslan

Ну вам то, понятно, чинарик на площади приятнее..

Владимир Гогонов

Воспалением хитрости, осложненным шлангитом русофобии...

Сергей Волченко

Не зря их в СССР лечили в психиатрических больницах.

Барбос Арчеев

Поциент - это от слова поц?

Ил
Илоночка

Я думаю, не стоит принимать слова Л. Новожёнова слишком близко к сердцу. Это сказано было метафорически и в полемическом задоре. Ну, расстроился человек из-за всех этих историй с "законом Димы Яковлева". Я его понимаю....

Андрей Мякишев

Один из самых здоровых граждан России: думающий, всё правильно понимающий.
Таких в РФ немного.

Александр Подковыров

Это у него врожденное

Ал
Александр

Как любит говорить пресс-секретарь В. В. Путина Дмитрий Песков : "не так поняли". Так вот, вы просто Новоженова не так поняли.

Виктор Бронников

ты антисимитка чтоль?

Ан
Андрей

Он здоров, надеюсь.
Болеет аффтор вопроса. Это точно.

Евгений

То, что не понятно, истолковывается в силу своих возможностей.
Кто, каких национальностей и в силу чьей "любви" оказался брошенными в российских приютах?

Татьяна Нечаева

Вечная тема - хорошо там где нас нет. Лев Юрьич юморист ещё советской эпохи. Вы, наверное, не застали. Дерьмо - это грубо.

Вот ещё в том же духе :"Это был остров Сардиния, была вилла, было лазурное море, много времени, хорошей еды и вина, великолепные пейзажи. И знаете? Было дико скучно, просто нестерпимо. Хотелось выть на луну, и невозможно было заставить себя пройти сто метров до моря и единственное, что хотелось - уехать скорее в грязную Москву, на свой диван. "

Дмитрий Бондарев

полный антипутинг головного мозга..