Наиль Садреев

может уехать отсюда пока не поздно

за 7 лет прибывания здесь стала инвалидом нет работы возраст поджимает инвалидность дали ниже чем необходимо. врачи не лечат и жить еще хочется всего то 43. а мечталось что все по другому будет. Москва родина моя

я в москве и живу

Ма
Мария

Вы просто пессимист.

Зиночка Гаврилова

если только в деревню.
продать хату в мск и купить офигенный дом с участком у реки.

Ирина Быкова

езжайте. Только Вы сильно уверены, что в другом месте будет лдучше? Как говорят - хорошо там, где нас нет.

Александр Чичёв

я вам вот что скажу (как садовод- любительница) старые деревья плохо приживаются в другой почве. моя тётушка, на седьмом десятке ломанулась в МАскву к сыночку. понятно, врёт и делает красивую мину при плохой игре, а как-то мы с ней разоткровенничались... ой, никогда её не любила. а тут... тааак жалко стало... она то ещё ладно, педогог со стажем, нашла утешение во внуках, а крёстный мой (муж её)из болячек не вылезает.... вот и"думайте сами, решайте сами"

Светлана Ильющенкова

Конечно, вали из США.