Румия

люди помогите, после антибиотиков мало молока (((чем можно повысить лактацию. Очень жду помощи) Очень жду помощи)

Людмила Изюмская

Ничто так не повышает лактацию, как частое прикладывание ребёнка к груди или частое сцеживание. А различные чаи и таблетки - всё ерунда. Личный опыт.

Александр

Чаще прикладывайте ребенка к груди, чаи для кормящих и чай с молоком.

Алексей Громов

мне таблетки апилак помогали, чай с фенхелем для кормящих мам плохо помогал!

Александр Моисеев

Мне очень мамалыга с молоком и сахаром помогала) молоко а ж вытекало) Но если у вас было кс-то очень мало кушайте)

Анастасия Кабанова

Только частое прикладывание и только к одной груди. Пусть высосоет полностью одну, а в следующий раз вторую Никаих сцеживаний, если не хотите окончательно молоко потерять.

Александр Гагарин

Повесить ребёнка на грудь. Быть постоянно рядом, лежать рядом, спать рядом. И всё время прикладывать, прикладывать. Чтобы наверняка, найти горячую линию консультантов по ГВ, возможно пригласить консультанта на дом. Всё будет хорошо!

Virys

лактационные чаи, горячие чаи и млекоин

Татьяна Косачева

перестать давать смесь и только к груди прикладывать

Ольга Брагина

смесь убрать, пока не отказался от груди.. . млекоин, апилак, чай с молоком, перед кормлением горячее питье, частое прикладывание