Наталья Калинина

Если друг оказался не друг и не враг, а так.... Ваши отношения продолжались или прекращались? Дружба понятие абсолютное+

Или нет? И почему у честного человека меньше шансов на друзей нежели у лживого?

Маргарита

заканчивались

Сережка Дидковсий

..иногда приходится продолжать общение... Есть такое понятие, как ДЕЛОВОЙ ЭТИКЕТ.. . и этим все сказано... Но вдумайтесь в эти строки.. .
"Ты к людям нынешним не очень СЕРДЦЕМ льни... .
Подальше от людей быть лучше в наши дни. .
Глаза своей души открой на самых близких.. .
Увидишь с ужасом.... Тебе враги они! " ..это Хайям...

Наташа Демьянова

я сам себе.... друг

Диана Лаврова

прекращались. Оставались на уровне приятельских отношений.

Валя Исаева

Дружба понятие не абсолютное, а относительное. У каждого свое понимание дружбы. У кого-то потребительское отношение к друзьям, у кого-то дружба похожа на торговые отношения типа "ты мне, я тебе". У лживого больше шансов на друзей, т. к. он умеет запудрить мозги, влезть в доверие. Но рано или поздно многие понимают его лживую натуру и уходят.. . Поэтому ненадо завидовать таким людям- у них текучка в друзьях и часто они не настоящие, а такие же лживые как и он. А у честных людей в друзьях только проверенные и надежные люди, а таких мало, зато они настоящие друзья, "друг в беде не бросит, лишнего не спросит".