Тимур Таланцев

А вы Новый завет хоть читали?

К Е

Лично я - прочёл всю Библию, от корки до корки, не один раз.

Салават Хероев

Мы в нем глубокие шахты понаделали и добывем свет и тепло людям в виде откровений.

Юля Паклина

экзамен хочещь устроить?

Эдуард

Вдоль и поперек. Теперь вглубь грызу - вот этот процесс бесконечный.

Bull Dozer

Было дело. Если вы верующий - обязаны читать библию, если же нет - обязаны в квадрате.

Анюта Березина

Ну вот не сказать чтобы серьезно читала, но читать читала, но я не верю или не понимаю.

Евгения Мордакина

Не вижу смысла читать библию, потому что для меня это ода большая сказка. На свете есть очень много полезных книг, я предпочитаю читать их и вам советую!