Ал
Александр

нарезка фильмов, кто знает и умеет, помогите, пожалуйста!

пожалуйста, очень прошу, пришлите уже обрезанный кадр из фильма, где герой говорит: бонд, джеймс бонд и немного дальше его монолог буквально на 40 сек.
и если нетрудно момент из фильма звездные воины (кадр со славами: да прибудет с тобой сила)

и еще вопрос, можно ли фильм в формате KMP - Файл Apple QuickTime редактировать в Windows Movie Maker? буду очень благодарна за помощь

бонд пусть будет предпоследний, если нетрудно конечно, помогите

Ал
Александр

Какой именно из Бондов?

P.S. в моём старом мувимейкере (XP SP3) - нельзя. -)

Катя Данилова

офигела школота! ! это мы должны НАЙТИ, мы должны СКАЧАТЬ мы должны ВЫРЕЗАТЬ куски из фильмов. а на ютубе поискать самой не судьба? там какого только г.. материала нет!

N*
Natali *

все когда-то начинали. После, как начнёшь - уже нетрудно; )

мувимейкер формат .mov - не обрабатывает! а формата KMP -не существует)) ) это название плеера;) )
Так что его надо будет сконвертировать! конвертором! в wmv))