Варвара Варя Саргсян

Нужна помощь в фотоаппарате!!! Как настроить автофокус???

Купила фотоаппарат Olympus VR-340 ...не понимаю, как настроить автофокус. Инструкции все перерыла... не найти... Подскажите пожалуйста!!!

Алена Иващенко

Кнопка спуска знаете?
Тихо-тихо, мэдленно-мэдленно нажимаешь на её.
Фотик фокусируется, да!
Потом нажимаешь сильно-сильно, до самого конца.
Фотик фотографирует, ДА!

Татьяна Харламова

AF Tracking automatically tracks unpredictable, fast-moving subjects such as kids and pets, and continuously adjusts the focus and brightness so you can capture these photogenic whirlwinds with ease

Ol
Oleg

а он там ещё и настраивается?
может вам объектив сменить?)

Rahman Janmurzaev

Техника в руках дикаря - куча металлолома. В нём нечего настраивать (всё ужО настроено).

Ольга Тюленева

Еще раз перерой инструкцию.

Таис Московская

там автофокус по умолчанию, и иного нет

Диафрагменное число
?Wide F3
?Tele F5.7
?Оптический Zoom 10
?Мин. расстояние съемки 0.01 м
?Ручная фокусировка -
?Фокусировка по лицу Да
?Корректировка автофокуса -
?Возможность ставить насадки -

Альбина Хаирова

Настроить можно в телевизоре резкость, и то техника теперь такая дошла, что она и там сама настраивается, вы её можете только расстроить.