Алексей Егоров

если муж "украл" у жены деньги, как его можно реально привлечь к ответственности?

Mint Wind

смотря украл,

если из квартиры: если они не живут вместе и был установлен факт проникновения с кражей то это до 3 лет

Юлия Фролова

Скалкой по спине, но не убивать и не калечить.

Димка

Это нужно доказывать.

Же
Женечка

Заявление в милицию, но в таких случаях с родственниками отдельная история, есть специальная статья, в случае совершения преступлений по отношению к родственникам.