Дмитрий Максимов

Приняли ли закон о несение службы 1 год 8 месяцев? Если нет, то в каком году возможно принятие этого закона?

N*
Natali *

Что- то вы маленький срок взяли, у нас мальчики бегут в военкомат служить с огромными глазами, где-то услышали что с января 2,10 служить будут...)))))))))))))))

Анна Переверза

Приняли закон о призыве девушек на срочную службу

Kamila

Такой закон не принят, как и закон о призыве девушек на военную службу.

Виктория Никишина

А он тебе что, сильно нужен? Значит скоро примут.

Lyudmila Smirnova

нет неприняли. щас наше большое начальство занто формой и разборками с юдашкиным. в ближайшие пару лет закон отложился. девушек неполучится призывать в армию. так как щас с 16 лет они становятся матерями. а по закону мать должна быть с ребенком до 16 лет.... а потом уже по возрасту девушки подходить небудут.

Владимир Соседов

Нет, не приняли и когда примут неизвестно.

НЕ
Николай Ефимчук

Нет, не приняли. И пока не понятно, примут ли вообще. По срокам даже предположить нельзя.