An
Andрей

когда выйдет 8 сезон сериала "Литейный? "

Тоня Казакова

В 2013 году, а пока наслаждайтесь 7-ым сезоном.

Александр Наумов

Ваш вопрос напомнил мне сточки из В. Высоцкого:
Фильм, часть седьмая — тут можно поесть: Я не видал предыдущие шесть.
Фильмы с участием Сергея Селина и особенно Анастасии Мельниковой на мой взгляд смотреть невозможно! И вообще, если бы существовал конкурс на худшую актрису отечественного кино, то Мельникова на мой взгляд была бы основной претенденткой на "победу"!

@A
@ Angelochek @

завтра как стемнеет

Алёна Иванова

когда в ютуб выложат последсвия празднования дня чекиста за день до дня конца света)))))