Юр
Юрий

для предоставления кредита требуются юридические документы нотариально заверенные

Нюрочка Меркулова

И что?
Не нравится? Поменяйте банк.

Катюшка

Если документы юр лица, то заверенные самим юриком.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

смотря что. Оычно банк смотрит документы в оригинале и делает копии этих документов, за исключением справки 2НДФЛ и заверенной работодателем копии трудовой книжкии на каждой странице.

Светлана Рыкова

Если под заем будут поручители (обычно два).

Алсу Исхакова

Это обычное требование банков. И тут либо к нотариусу либо к директору.