Лилия Долматова

Каким будет для меня январь? я змея-козерог 11.01.

Светлана Лимперова

Вы не указали год, а также время и место рождения. Следовательно, составление гороскопа для меня не представляется возможным.

Тата

Общий гороскоп январь 2013. Козерог

Звезды обещают, что начало года Черной Водяной Змеи станет для Козерогов удачным. Успех будет сопровождать Вас практически во всех делах. Это время благоприятно для выполнения тех дел, в успешном завершении которых, ранее Вы сомневались.

Козерогам желательно прислушиваться в это время к советам людей, особенно из Вашего близкого окружения. Поймите, что мнения окружающих не всегда совпадают с Вашей позицией, но со стороны действительно иногда виднее. Конечно, не нужно «слепо» выполнять все, что Вам посоветуют, но прислушаться, все же, стоит.

Выбирая цели, достичь которых хотите в будущем, старайтесь «трезво» смотреть на вещи и реально оценивать ситуации. Не отступайте от своих планов – и у Вас все выйдет.

Любовный гороскоп январь 2013. Козерог

Январь в любовном плане для представителей этого знака зодиака тоже будет радужным. В это время очень велика вероятность, что одинокие Козероги встретят человека, с которым у Вас возникнут сильные чувства и который практически идеально Вам подойдет. Наконец, удача улыбнется Вам! Скорее всего, это событие произойдет во второй половине января.

А в жизни у Козерогов, которые находятся в отношениях или состоят в браке, возникнет больше романтики и других приятных вещей. Но к этому – должны стремиться оба партнера. Важным фактором долговременных отношений являются схожие взгляды на жизнь у Козерога и его второй половины. Иначе, разногласий и конфликтов вряд ли удастся избежать.

Гороскоп карьеры январь 2013. Козерог

В профессиональной сфере Вы будете полны энергии, можете браться за выполнение нескольких заданий одновременно – наверняка, сейчас Вы в состоянии справиться с ними. Ваше трудолюбие не заставит ждать положительных результатов. Ваша целеустремленность и находчивость помогут «выжать» максимальный результат из любой работы или сделки.

Финансовый гороскоп январь 2013. Козерог

Финансовое положение Козерогов в январе 2013 года может значительно улучшится. Возможно, это будет определенным образом связано с законодательством: например, выходом какого-либо нового закона.

Это время как нельзя лучше подходит для оформления различного рода сделок и соглашений. Но важно соблюдать тактичность и вежливость при переговорах с партнером. Такой подход многократно увеличит Ваши шансы для заключения сделки и, в результате, хорошей прибыли.

Гороскоп здоровья январь 2013. Козерог

А вот со здоровьем у Козерогов в начале года может быть не все гладко. Есть вероятность возникновения различных заболеваний, которые ранее не возникали у Вас. Но, если Вы не будете медлить, то найдете причину недуга и быстро вылечитесь. Своевременное лечение не даст заболеванию надолго выбить Вас из колеи и привести к серьезным последствиям. Также, желательно обратить внимание на щитовидную железу и эндокринную систему. Это слабые места Козерогов в январе нового года. Не помешает профилактика заболеваний этих органов.