Мария Мартиросян

Переведите на английский пожалуйста. подари мне свое сердце до старости, я буду с тобой и в печали и в радости

Лена

Give me your heart to old age, I'll be with you in sorrow and in joy!

Жанна Юрина

i love you! ну практически тоже самое...)))

Виктория Ситникова

точно в рифму я не смогу.. . первый ответ не плохо, но я бы переделал бы так,

Give me your heart and I'll be with you in sorrow and in joy until I die!

Екатерина Солопанова

Еще вариант: Give me your heart forever, I'll be with you in joy and sorrow.