Маргарита Горр

В Жизни не Оскорбил и не Ударил не Одну Девушку (Женщину), Друзья считают что я Слабак-а вы как Думаете?

Ол
Ольга

уой))) )
эть надо у хороших людев спрашивать) )
йа к таким - не отношусь)))

Юляшка

Оскорбить женщину, может только униженный судьбой мужчина!

Ел
Елена

Вы настоящий мужчина. )
На мой взгляд настоящий мужчина всегда сможет посадить женщину словами,
если в этом есть необходимость.
Это говорит о Вашей воспитанности, и доброте.

Аня

мне всёравно, потому что вопрос глупый.

Айсулуу

вообще то это силой воли надо обладать.. . когда моЦк выклевывают

Ка
Катя

))))только аву не меняй))) романтик, читающий Библию)))) так и влюбиться можно))))

Ss
Sssss

Зачем демонстрировать физическую силу, когда можно показать моральную?

Ди
Диана

Г. . такие друзья, вот что я думаю...

Та
Татьяна

Ваши друзья ошибаются.

Ма
Мария

Вы молодец! Ваши родители наверняка гордятся вами

Лю
Люба

Ну всё зависит от того были-ли провокации с их стороны и ситуации когда ты должен был показать самке место. А если не было и они стелились перед тобой то не думаю что ты слабакт .

Оля

Настоящие Мужчины не бьют Женщин!

Мария

Я думаю, что стиль такой знакомый

Ярослава

Конечно слабак! Не может ударить даже тех, кто не сможет ответить

Олька

А я думаю, что Вы мужчина! Потому что мужчина который позволяет себе ударить женщину, даже если она виновата 100 раз, ГАВНО.
А если Ваши друзья считают, что Вы слабак, то Вам стоит пересмотреть своих друзей, и подумать с кем Вы дружите.