Alexander Pitch

Дайте совет. нет сил уже. устала.

год назад встречались с парнем, все было хорошо, я действительно была счастлива. он собирался поехать в Америку по одной программе на три месяца. съездил, мы каждый день общались то по скайпу, то по тел. он говорил, что скучает и любит. не ругались вообще. я дни считала до его приезда. и вот он приезжает обратно.. . чувствовала, что что-то не то, стал немного холодным и отчужденным. начали попросту ругаться, вскоре он признался, что изменял мне с девушкой, которая тоже состоит в отношениях (уже 7 лет) . я даже нашла ее в интернете, попросила ее ном. и пообщалась, они не спали, у них был, так скажем, роман на пару недель. Кстати, она тоже по этой же программе уехала, она русская. Боль была жуткая, обидно, хотя, решила простить, ведь мы были на расстоянии 3 месяца. Еще он с др. девушкой целовался там же. В общем, ругались мы, он говорил, что любит и потом раз.... и решил расстаться со мной. сказала, что хочет быть свободным, не хочет выяснения отношений, что ему нравится флирт и свобода. я думала, что это временно, что просто период у нас такой. но он так и не вернулся, мы общаемся, у нас свободные отношения, я надеюсь его вернуть, но он не хочет. а недавно переспал с одной девушкой. мне так больно, хотя, знаю, что сама виновата в этой ситуации. они временами созваниваются. я он раза 3 хотел вернуть отношения, но в итоге передумывал. знаю, что не любит. ТАК ОБИДНО, ОН ЗНАКОМ С МОЕЙ СЕМЬЕЙ, я последнее ему отдавала, правда. мы сейчас заканчиваем университет (вдобавок, мы одногрупники с ним) , у него тяжелая материальная ситуация в семье, он работает и поэтому часто пропускал универ, я не могла ему не помочь и всегда писала за него дом. работу, чтобы хвостов не было. помочь-было МОИМ решением, мне было важно, чтобы на учебе у него не было проблем. и моя помощь заключалась не только в учебе, помогала всегда, мне не безразлична его судьба. И ПУСТЬ ОН НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ. я сказала ему, что после универ-та наше общение закончится. тяжело. у меня нет друзей. и нет увлечений. мне скучно жить. я не считаю себя красивой, я просто потерянный человек. хочу любви, считаю, что заслужила ее. но для этого мне нужно саморазвиваться. как себя заставить???? как забыть его?? ? обида все же есть. как начать жить??

♡Д
♡ Дмитрий ♡

с нуля... .

представь--что ты СЕГОДНЯ РОДИЛАСЬ.. .

,,

Семь секретов ОПТИМИСТА !!

1) Не беспокойтесь о том, что думают о тебе окружающие. (Секрет Свободы)

2) Любая наша мысль обязательно материализуется. (Секрет Реальности)

3) Полюбите и примите своё тело. (Секрет Красоты)

4) Не осуждайте и не критикуйте себя и других. (Секрет Дружбы)

5) Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. (Секрет Любви)

6) Научитесь сначала давать, а потом получать. (Секрет Богатства)

7) Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. (Секрет Счастья)
*

Как правило, жизнь делят на черные и белые полосы, вот из них я больше предпочитаю черную, т. к. после черной-- всегда будет белая!! !

Кстати - гораздо хуже, если жизнь будет СЕРАЯ… .

Ек
Екатерина

ты просто зациклилась - вот и все. Запомни - чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему!

Татьяна Марченко

КАК ВОССТАНОВИТЬ ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ ПОСЛЕ ЛЮБОВНОГО РАЗОЧАРОВАНИЯ ?
Только извлекая из него урок .
Любой негативный опыт становится полезным, потому что мы узнаем что - то новое о жизни, об отношениях мужчины и женщины .
После того как период острой боли пройдет, ради бога, не " ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ " на ненависти .
Не привыкайте думать о себе как об обиженном и оскорбленном человеке .
Если задержитесь в этом состоянии, то не успеешь оглянуться, как превратишься в ПОБИТОЕ ЖИЗНЬЮ СУЩЕСТВО С ОПУЩЕННЫМИ УГОЛКАМИ ГУБ и УНЫЛЫМ, НЕДОВЕРЧИВЫМ ВЗГЛЯДОМ .

А самого " обидчика " ПРОСТИ ...
Надеюсь, понятно почему, в том, что случилось, есть частица и вашей вины, ведь в любви участвуют двое .
И когда ты это поймешь, то освободишься от груза страданий и обид .

ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ :

Если тщетные усилия любви отнимают у тебя кучу душевных сил, ВОЗМОЖНО, пора ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЙ ПОДХОД К ПОИСКАМ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ .
....Я НЕ ДОСТОЙНА ЛЮБВИ ...
Если ты так считаешь, ее и не будет .
Многие женщины после ряда свиданий и расставаний считают, что в них есть что - то роковое , " невлюбляемое ".
Но если постоянно твердить себе про свою злую судьбу и печать одиночества на лбу, это отношение НАЧИНАЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ В КАЖДОМ СЛОВЕ, в КАЖДОМ ЖЕСТЕ и ПОСТУПКЕ .

....МУЖЧИНЫ ---не ВРАГИ . ВРАГИ -- твои КОНКУРЕНТКИ .
Постарайся перестать видеть в мужчинах ВРАГА .
Да, суровая правда жизни такова, что хороших мужчин куда меньше, чем плохих, посредственных и так себе .
Но они остались, и встретить их можно где угодно .
По какому - то вредоносному закону природы женщин тянет именно к тем мужчинам, которые склонны не отвечать на SMS, и на звонки, заботиться только о своем душевном покое, говорить идиотские лживые оправдания, признаваться в любви и затем заниматься сексом с вашей лучшей подругой .

....НЕ ОТНИМАЙ С В О Б О Д У у МУЖЧИНЫ ...
Повторяй как заклинание : " ЛЮБОВЬ ---это не поводок ".
Резюме : даже самые счастливые пары НУЖДАЮТСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ для роста .
Чем более динамичной жизнью они живут, в плане работы, увлечений, друзей, тем более интересней они становятся для своей второй половины .

... У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА, УМЕЙТЕ ИСКАТЬ КОМПРОМИССЫ ...
Если ты постоянно должна быть права, это неправильно .

Расставание -- всегда сложная задача со многими неизвестными .
Безусловно, это стресс, серьезный психологический удар, причем не только для тебя, но и для него .
Когда решение уже принято, ты, предоставленная сама себе, начинаешь РЕФЛЕКСИРОВАТЬ .
Прокручивая в голове время ваших отношений, ты ВСПОМИНАЕШЬ ЛУЧШЕЕ ( так уж устроена наша память -- она услужливо " затирает " негатив, подкидывая светлые воспоминания )

Если уж розовые фантазии о прошлом никак не оставляют тебя, иди от противного : ВСПОМНИ о ПЛОХОМ .
Покопайся как следует в своей памяти, вытащи то, что давно старалась забыть : не поздравил с праздником, в твой день рождения накричал на тебя ...и т. д .
Даже в самой стабильной и уравновешенной паре рано или поздно происходит что - то подобное .

ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОЗЛИСЬ : ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
Да недостоин он ни одной моей слезинки !
Обычно после такой терапии ЖЕЛАНИЕ ПОЗВОНИТЬ, ПОГОВОРИТЬ ОТПАДАЕТ САМО СОБОЙ ,

Линзы Gelflex

Срочно лечиться! Вы боитесь остаться одна и поэтому прощали такое? Это уже болезнь нельзя отдавать всю себя человеку которому на вас плевать.. . Лечиться и еще раз лечиться

Дамира

Ну ты же сама ответила на все свои вопросы, он и не любил тебя просто ему выгодна твоя помощь вот и все. Вылечит только время говорю со своего опыты, просиживая в этом застое ты только губишь свою молодость, позваляеш себя использовать и рискуеш потерять настоящюю любовь которая возможно поджидает за углом!! ! Ну не стоят такие подонки нас, оставайся милой и нежной люби себя, а о нем забудь, завлеки себя чем то или кем-то!

Ольга Андрианова

сам ты больной... .
Ты просто влюбилась и зациклилась на одном человеке, нужно избавляться от него и от чувств к нему... .
остановись, перестань метать икру (как говорится) .
Найди то, что действительно нравится тебе и спокойно занимайся этим, понимаю тяжело, даже невыносимо, но надо, а друзья и знакомые будут потом....