Наталья Мариничева

Как лучше предложить однокласснице встречаться???

Ребята, подскажите как лучше предложить встречаться однокласснице? ?
Расклад таков: некогда не парился на счёт того чтобы предложить девушке встречаться!! ! Всегда как то с лёгкостью предлагал! А тут просо не могу! Сердце в пятки уходит! (((( а так просто проводить её до дому могу да И она сама эпизодически просит проводить!! ! Но как дело доходит до предложения я начинаю пасовать и всё! Такое чувство что влюблен в неё!! Как лучше предложить???

Михаил Кузьмин

Конечно, не лучший вариант, но можно сделать в виде звонка, письма, открытки, можно все это очень оригинально оформить) но все таки лучше набраться мужества и произнести заветные слова!!!!