Esen Umarov

Что с музыкой в контакте????

Ирина Сурикова

удалено написано

Ольга Маренкова

DELETED - УДАЛЁННЫЙ, может ты случайно удалил ?

Елена Малышева

у меня такая же проблема была ...вышла потом зашла через час всё норм

Виктория

Пипец, чесслово, у меня такая же хня, всё пропало! Более 500 транс-треков было. Полная ЖЁППА. Надеюсь все наладится.

Кирилл Меланич

Вконтакте рвется на олимп продаж IPO, и по этому ему надо избавиться от контента музыки и нелегальщины видео.
Первым был лазарев.
Сегодня же вечером удалена музыка даже любительских исполнителей, которые хотят разбогатеть и стать знаменитыми благодаря контакту.