Анна Студеникина

Можно ли использовать канистру из под топлива для питьевой воды, если она была преварительно промыта водой ?

Можно ли использовать канистру где было топливо для последующего хранения питьевой воды, если она была преварительно промыта водой ?

Вернее сама канистра она предназначена для питьевой воды, но там было топливо. Можно ли после этого использовать такую канистру для питьевой воды, если она была промыта водой ?

Слава Дмитриев

нет нет и нет

Ол
Оля

Кнечно нет, хотя Вы и водой и химией промывали! все равно нет! В канистре содержатся вредные для здоровья таксиды так называемые-бактерии!!!

Анна Шаповалова

мона-мона, тока раз...