Лестат Маланин

После принятия феназепама (прим. 23 часа) через сколько можно употреблять алкоголь?

Выпил от стресса одну таблетку феназепама на ночь. Сегодня предстоит важный фуршет и придется выпить чего-нибудь крепкого. Насколько вероятна неблагоприятная совместимость этих двух веществ и достаточно ли прошло, чтобы феназепам не всттупил во взаимодействие с этанолом??

Кирова Нина

фенезепан действия алкоголя усиливает. но прошло много времени, уже вышел