Artem Петелин

Обладатели Samsung Galaxy Note 2 16 гб вам хватает памяти? и напишите пожалуйста отзывы об этом телефоне в целом.

Стоит ли его покупать? оправдывает ли он свою стоимость? Можно ли купить 16 гигабайтный? Не разочаровались ли вы в нём?

Да и ещё какой цвет лучше купить девушке белый или тёмно серый?)))

Елена Колесник

фото видео аудио - на карту памяти (64гб) остальное (программы) на телефон! остальное тут http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-devices/smart-phones/samsung-galaxy-note/GT-N7100TADSER