Евгений

положение лдпр в настоящее время. Опишите в крации. Тока втоб было интересно слушать. Всем спс кто ответит

Аня

Хреновое. Всё на личности Жирика держится. Помрёт - и партия эта сдуется...

Марина Бухарова

Кто и как бы тут ни орал, ничего не услы шишь!
А положение дай бог каждому, чтоб я так жил.

Света Верясова

Владимр Вольфович был первым человеком в современной России кто первым купил у логоваза мерседес w140. в остальном одна показуха и трёп с трибуны. в этом ему не занимать.

Sergei

Партия боевая, солидная, не бедная, находчивая (деньги находит) , мстительная, решает текущие задачи в Государственной Думе...