Мумтоз Мухаков

Ну что, не все елки повырубали.. , есть ещё лес в России?

Ол
Ольга

жаль . что китайцы не сидят в ответах . они бы точно сказали. а может и гворить уже не чегг .все разворовали и отправили в КИТАЙ

Алевтина =)

Да похрену, главное чтоб дома было новогоднее настроение.

Ольга Данилова

Эшелонами везут на продажу за фантики.

Олег

лес есть, у меня возле дома)

Екатерина Кречетова

Скоро и опорожниться не под чем будет ))))

Marina

нам же датчане специально выращивают под нашу морамойскую традицию, которую я обожаю

Миша Синельщиков

Похуй на эту страну, денег заработать и съебаться.

На
Наталья

давно ставлю искусственную, живую рубить жалко (((

Алексей Добровольский

ёлки есть, лес... ну как сказать... (если что, мой дед от трибунала в Лесничии ушёл. так вот. он этих ёлок насажал и на моих праправнуков и на ваших тоже хватит)