Александр Сёмин

меры предпринятые советским руководством

Надежда

Глобалисты-троцкисты организовав информационное прикрытие со стороны СМИ и лояльного Запада развернули тотальную зачистку во всех звеньях управления СССР. В 1986-1989 г.г. под давлением М.Горбачева было смещено со своих постов 82,2% секретарей обкомов, крайкомов и республиканских ЦК КПСС. Это была крупнейшая чистка за всю историю КПСС. И это была не просто перетасовка кадров. Это был их разгром, в соответствии с рекомендациями «Совета по международным отношениям». Страну готовили к распаду. Был открыт массированный огонь на поражение по «штабам». На советских телеканалах была развернута мощная антигосударственная пропаганда, якобы для борьбы с мифическим МЕХАНИЗМОМ ТОРМОЖЕНИЯ со стороны партийных кадров. Сам термин, МЕХАНИЗМ ТОРМОЖЕНИЯ, был придуман специалистами Гарвардского университета. В разгроме советской системы управления на первом этапе приняли участие и «догматики-сусловцы», во главе с членом политбюро ЦК КПСС Егором Лигачевым. Потом очередь дойдет и до «догматиков». Но именно их использовали вначале как таран, для разрушения КПСС. Ведь позиции глобалистов-троцкистов до 1987 года были слабы в советской системе управления. И без поддержки «технократов» и «догматиков» им было не обойтись.
КЛЮЧЕВОЙ ФАКТОР распада СССР – антигосударственный курс М.Горбачева. Именно М.Горбачевым были заложены основные мины, взрыв которых в 1991 году привел к распаду СССР.
Остальных способных что-либо изменить у нас в стране отстранил при помощи танков ельцин..если помните расстрел белого дома..

Алена

не дали никаких результатов. совок в итоге развалился

Yu
Yuriy

Чтоб я так жил , как мне нужна была холера ...Но тут властями была выдумана МЕРА !!!(((

Михаил

Крайние, как обычно

Александр

Уточни вопрос, а то они много мер принимали