Николай Чуланов

Купил на Новый год бутылку шампанского, виски, коньяка, водки, итальянского красного вина - хватит на троих?

коньяк молдавский, водка русская, виски вроде шотландский, шампанское крымское

пивасика и кокаколы забыл - водку с коньяком запивать (

да не я вроде не дешевку брал ( шампанское самое дешевое из всего перечисленного - 200руб

Аня Смогоржевская

Дешевле купить кирпич и треснуть себя по башке - эффект тот же будет.

Евгения Богданова

нормуль) особенно если все намешать)

Ольга

Пивасика еще ящик забыл???

Кылычбек Исмаилов

Не отравись! У нас 70% поддельное....

Татьяна Шаповалова

водка у вас лишняя - мне пришли ее ))

Алексей Сомов

Нормальный набор, рассолу ещё купи, шоб на другой день отходняк полечить и минеральной воды.

Лариса Никитенко

алкоголь в любом количестве - яд. встречайте НГ трезво, как я например. почти 4 года не пью и чувствую, что только сейчас зажил на полную.