Игорь Глазунов

когда путина впервые заметили в связях с березовским?

Ла
Лада

"Ох, уж, эти фантазии! " - воскликнула бы незабвенная Маргарита Павловна из "Покровских ворот! "
Лечись -фантазёрушка.. .

На
Наташка

А чё ты лезешь не в своё дело.

Ка
Каин

Они в принципе-антиподы. А что подразумевать под связями? То что береза работал с Ельциным? И что, Путину надо было бежать без оглядки? Он то как никто другой знал что такое Береза, и естественно мечтал его удалить, что и сделал

Elena

Почта настучала. . открытки на день Святого Валентина

Princessochk

в 98м. когда припёрся с букетом на день рождения березовского и отирался с полчаса в прихожей. пока не допустили на поклон к борис абрамычу

Лиана

С самого начала его еще фсбэшной, а затем премьерской карьеры, березовский тогда был секретарем совбеза.

На
Наталья

Госпидя... ну что же апазиция таких глупых троллей нанимает ?

Denis

а у них что.. . любовь что ли? 🙂
вам сейчас нахамят политические проститутки 🙂