Анатолий Дмитраница

Как вам "Просвещенная Европа"???

В Норвегии понятие "семья" упразднено.. . И куклы имеют бесполое назначение.. .
В Голландии и других странах Европы разрешены однополые браки.. . Вам не страшно??? ?
Вопрос не пидорасам и не лесбиянкам, а просты людям. Москвичам также просьба не отвечать.... (предыдущее предложение)...

Павел Габур

Брак без родственников мечта урбанизации. За правами человека уже самого человека не видно.

Ан
Анатолий

Почему москвичам нельзя отвечать?
И выше какого образовательного уровня человек становится непростым?

Надежда Морозова

Нет, мне не страшно. Человечество идет таким совершенно предугаданным курсом, который надо принимать как норму, и все кто ему противятся, будут отбортованы. Да, через 50 лет человечество будет бесполым- ну и что? - Человечество это стихия природы, и если природа считает что такой способ выживания существ более оправдан, то бороться с этим, это записать себя в генетические отбросы.

Ева Матиева

В Норвегии средняя зарплата 4-5 тысяч евро.
С такими деньгами я кого угодно отцом родным назову.

Маргарита Кочерышкина

+5 за москвичей! Молодца! А Европа, -это они так сами себя называют, уж что -что, а в "варварской" России людей за знания не сжигали!

Кирилл Козлов

нет мне не страшно. это объяснимо и у нас так не будет. голландия и другие страны скандинавии о чень маленькие, эмиграция туда практически невозможна. народ вырождается. одно из последствий- нарушение сексуальной идентификации, различные половые расстройства. гомосексуализм-одно из таких расстройств. ну выродятся окончаетльно и исчезнут. на их место придут другие народы. не волнуйтесь

Антон Кудрявцев

всё это направлено опять же против белой расы, толерантность, мультикультурность, смешанные браки и пропаганда гомосексуализма, всё это ведёт к одному-сокращению, а потом и полному исчезновению белых с лица Земли

Юрбас

О москвичах, конечно, круто, но ты, маленький мудак, не в курсе, что москвичей как таковых тысяч сто, может чуть больше, все остальные - говно из ближнего и дальнего зарубежья. И из твоего города тоже. У нас в Питере и то от вас, провинциалов, продыху нет.