Лёха Козлов

стоит ли устраиваться на работу если во время обучения не заладилось с напарником?

а работа у нас будет тесная
я буду принимать заказы и вонки отвечать а он собирать компы прямо рядом со мной придется контактировать каждую минуту
общение уже на уровне чо те надо отвали только я веду себя добржолательно и уступчиво но долго не продержусь ведь он с шефом дружит
я могу просто немног поучится для себя и уйти но шеф говорит если справлюсь устроит официально но я не знаю выдержу ли напарника весь день

Ирина))))))))))

Попробуй - может со временем все изменится, еще и подружитесь)

Ла
Лана

да пофиг на него, работай да и все)

Алексей

как знать, вдруг он тебя проверял; ) Ты согласишься, и тут окажется что он не такой уж и плохой парень

Оксана

Тяжко, но попробовать то можно) Присмотреть параллельно другое место на всякий случай, или отправить его на больничный...)