Вера Панакшина

какая водоэмульсионая краска лучше для потолка

Кусьма Евгеньевна

лучше тиккурила еще не видал

Да
Дарья

Я работаю на производстве и знаю что наша краска " Потолок профи " Тиккурила очень качественная, обладает хорошей укрывистостью, супербелая, гладко ложится . Никаких претензий, сама ей пользуюсь. Она в синих ведрах на этикетке перышко . Ее надо развести водой где - то четвертую часть, хорошо размешать рукой, иначе не раскатать, потому что густая . Еще хорошая краска " старатели " ,и их финишная шпакля тоже очень хорошая 🙂 успеха в ремонте 🙂

Ко
Константин

Водоэмульсионка краска на воде. То есть она водой разводится. И ей смывается.

Надежда

Если кухню белить то лучше известь. Она хоть дышет, да и вообще известь в любом случае лучше тем что она дышет, а краски есть краски хоть водоэмульсия моющаяся хоть простая краска это же пленка на стене клиенка тоже пленка.

Виолетта Массова

Хорошо моющаяся и укрывистая, не трескающаяся