Таня Хиль

Какие последствия ожидать если курить и заниматься спортом сильно ли это вредно ?

Надежда Малышева

Если ты в бильярд играешь, то не очень, а если бегаешь на лыжах, то сдохнешь...

Анастасия Чиркова

закупоривание легочных капиляров вредными веществами от сигарет. Ты или кури или занимайся.

Денис

если много курить. плюс зависит от нагрузки

Светлана Курочкина

Это и вредно и полезно, т. е. ни вреда ни пользы

Jamal Bro

Да зачем тебе это курево? Брось нахер его. Может сложно будет но это того стоит! А спорт тебе в этом поможет. Ведь курить и заниматься спортом это наверно то же самое если с порше снять воздухофильтр и попробовать 300 выжать. Может месяц и покатаешься Зато потом можно движок выбрасывать. А когда речь идет об организме так что там выбрасывать? Еще говорят что если курить во время тренировки то все вредные вещества еще быстрее попадают в кровь а чем быстрее они попадают Тем их концентрация будет больше. Я сам немного занимаюсь спортом и частенько своего друга тоже спортсмена подкалываю Что если он не бросит крутить то скоро из его легких можно будет свинцовый кастет выплавить Ну или пулю чтобы застрелиться когда совсем плохо станет чтобы не мучаться. Так что тебе решать

Айсулуу

Что за бред? А смысл тогда заниматься спортом вообще?

Мария Баринова

Все последствия уже в прошлом, ибо умный человек не будет по 10 раз в день что-то брать в рот и сосать. Так что можешь ничего не бояться.

Дмитрий Бондарев

лев яшин умер от курения.
он курил даже во время своей карьеры.
потом у него стали болеть ноги, он играл с болями в ногах.
потом была ампутация.