Светлана Орлова

Красные волосы у парня, это красиво? Именно красные, не рыжие.

Владимир Коровин

У всех свои понятия красоты. Я "прусь" по красным и синим, а неумным считаю показывать собственную недалекость, как в ответах выше. Тут уж, если вам важно мнение окружающих, прейдется выбирать, чье дорже - бездумного стада или куда меньшего процента нормальных людей.

Olga Baranowa

А мне норм.

Лена Семичева

НЕкрасиво и НЕумно. Зачем парням красить волосы? Да и зачем их вообще красить?

Al
Alex

Нет

Надежда Коростелева

Все зависит от цвете глаз парня: если карие или зеленые, о красиво, хотя так же надо учитывать длинну, совсем короткие не красиво, а если чуть выше плеч или чуть ниже, то красиво 🙂

Елена Евдокимова

если это окрашены волосы то он прости петух!!! А петухи и то красивее бывают))

Ни
Николай

мне кажеться или он выглядит как педик?

Евгения

Или педераст, или наркоман.

Клара Мамашева

норм я поспорил с другом вот не знаю выйгрую или нет спор если нет то покрашу волосы в красный цвет и все кто думают то что покрасил волосы то педик это их жизнь и панки их уже бы отпиздили за то что они думают то то покрасил в розовый или красный то педик я ищё раз говорю это красиво и нормально ты не станешь питухом или педикам ты просто по красишь волосы и всё волосы не меняют человека