Валера Панченко

Помогите подобрать МР3 плеер

мой плеер, SAMSUNG YP-R0 по каким-то причинам не работает заявленные 30 часов, а выдерживает лишь 8-10,а мне этого жутко не хватает.. . В остальном же плеер соответствует всем моим требованиям. Но когда я решила найти что-то подобное, поиски остались безуспешными ( может кто-нибудь что посоветует?
Основные требования: НЕ сенсорный, прослушивание музыки не менее 30 ч, память не меньше 16 гб либо разъем для microSD, возможность воспроизводить видео.
неужели таких не бывает?. . или их перестали делать? (( мой самсунг соответствует всем требованиям, если верить описанию, только батарею не держит... в ремонт сдавала - безуспешно.

Катя Katena

айпод тач 7 покаления

Анна Фомина

айпод классик 120 Гб стоимость 12 000 рублей