Ан
Анюта

Девушки чё вам можно купить на Новый год. Мне своей девушке надо подарок на новый год помогите подберить

Рустам Махмадиев

Сразу вспоминается одна шутка.. .
Даже селёдка предпочитает на Новый год — шубу! Так зачем надоедать глупыми вопросами: «Что ты хочешь, дорогая?»

Татьяна Леонтьева

сама мучаюсь с подарками. на мой взгляд девушке очень нужно иметь держатель для сумки, очень удобная мелочь, а то часто не хочется ставить любимую сумочку на пол, или подоконник)