Лада Ангел Курбанова

Какой из двух смартфонов пойдет лучше для игр?

Samsung Galaxy Ace S5830i или HTC Desire C? Посоветуйте, только из этих двух вариантов пожалуйста. И почему вы так думаете?

Irina Shevchenko

на любом смарте играть отвратно.
нет физических кнопок.
если хочешь реально играть-купи псп виту.
там и графика и удобство.

Вероника Клименкова

Если для игор то лучше бюджетки вообще не брать ибо видеускоритель, озу и тактовая частота не высоки, уже только простенькие аркадки потянут (да и то не все ибо на бюджетниках как правило архитектура armv6, а для игор нужен v7).Но если сравнивать именно эти два девайса, то лучше брать galaxy ace,ибо он помошней. (800мгц, в то время, как у htc desire c600мгц, оперативы почти одинаковаое кол-во озу, экран у desire меньше, видеоускоритель и там и там adreno200).И непонятно зачем в htc d с засунули четвертый андроид, который оправдывает себя только на флагманах (на бюджетнике с 512 мб озу будет тупить безбожно). А на samsung ace 2.3.6(7) вполне адекватно себя ведет. Выбор за вами

Наталья Крутышева

Конечно хтц. Во-первых, там армв7, а не армв6, как заметили ранее. Во-вторых, Вы указали5830 АЙ. Там стоит маломощный процессор Бродком, на который вы кеш к играм днем с огнем не сищете. Однзначно хтц.