Павел

Как часто вам приходится общаться с женщиной, которая ведет себя как быдло?

(Грязная ругань, мужланский стиль, вызывающее поведение, глупость) . Какие эмоции вызывает в вас такая женщина?

Оксана

Ты по базару походи такого увидишь

Вл
Владимир

У меня мужчины под большим сомнением. Их сущность - читай ориентация. Те, которые в обморок падают, от такого, пусть и не особо целомудренного поведения женщин.

Бекматов

Не обращаю внимания. Это не она такая, а жизнь.

Ma
Maria

на меня такой реакции у женщин не бывает
если вам встречается часто подобное
задумайтесь, чем вы их провацируете, что женщины вынуждены входить в такой образ в общении с вами.

Ал
Алексей

Я c тaкими нe oбщaюсь, cтоpoнoй oбхoжу.

Ал
Александра

Х-м интересный вопрос? ? Обычно люди себя так не ведут, возможно эта женщина чем то расстроена?? ? Все зависит от эмоционального состояния, от ее психики, возможно воспитания, а так же безусловно от Вашего ей посыла ...Если это посторонний человек, лучше не тратить эмоции, а если это знакомые люди, близкие или родственники, думаю стоит задуматься о своем поведении и о том, что вызвало проявление именно таких эмоций !!!Все мы не без греха, знаете ли, и каждый человек имеет право на ошибки .)) Желаю удачи !!Дорогие мужчины! Не доводите женщин, чтобы они так не общались с вами .

Маргарита

в перечисленном особо страшного не вижу.
мне с такими просто.
хуже с "правильными", вот от них застрелиться хочется.