Ирина Гришина

Как вам рекомендация Л. Толстого, что нужно вычеркивать из Библии те места, с какими не согласен и которые не нравятся?

Галина *****

У Толстого это было временное помрачение рассудка, в глубокой старости.

Наталья

Подправим Бога? Впрочем, не он один этим занимался....

Игорь Семенов

Это может принять только поврежденный умом недоумок.

Н*
Ната ***

Л. Н. великий писатель, но по жизни большой мудак. Это засвидетельствовала его жена и его лечащий врач, который перестал подавать ему руку.

Павел Жеребцов

Библию поменять на Толстологию ---его мечта, гордыня часто человека лишает разума.

Сергей Федоров

А зачем, собственно, её вообще читать? Хороших книг что ли мало?

Олеся

ересь

Ma
Maria

18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;

19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.