Юля Кременева-Лебедева

Атеисты.. . Если церковь, как вы говорите лезет в политику, чего вы там с ней не

боретесь? Раздел политика самый подходящий для борьбы с религиозной пропагандой.. . Чего вы там не боретесь, а здесь, на РВ? Здесь то все таки больше философский форум... .
Ась?

Ольга Агеева

А что атеисты смыслят в политике? Я, например, не нашёл здесь ни одного атеиста. который знал бы историю, хотя бы на уровне школьной программы. Одна бестолочь малолетняя. какая уж там им политика!..

Дамир Миникаев

Церковь везде лезет, где получится пролезть.

Надежда Федоркина

Да какая разница, что там, что здесь, мы больше любим говорить, чем чего-то делать, так что без разницы)))

Anatoliy A.с

Танцевала ли ты с Дьяволом при полной Луне?

Екатерина Коршина

Там погавкать не дадут, сразу притянут...

Алекс@ндр )

там надо умным быть а здесь гавкнул и доволен

Елена Бонопарт

Еще как борюсь! Там полно агрессивных пациентов, больных ПГМ))

Макс Б.v

А, Вы боретесь с атеистами в политике. Каждый сверчек, знай свой шесток.

Никитос

Уточните, пожалуйста, где вы тут углядели философию.

Я отказываюсь признавать, что местный бред - философия по мнению верующих.

Лана Сепик

Они борются? Таки нет. От того, что они здесь на проекте (даже в политике) пишут свои вопросы-ответы против религии, ничего не изменится. Попы от этого не уйдут из политики, армии, школ. Если бы атеисты хотели бороться - боролись бы в реальной жизни, а не здесь.

Одинокий Волк

как верующие любят указывать всем их место

Маруся ******

Там с коррупцией борются, а этот раздел именно для этого, философский раздел строчкой ниже, для особо одаренных.