Людочка Гончаренко

Дорогие атеистические христиане! Поздравляю Вас с Рождеством Христовым! Можно обойтись без знака вопроса?

Андрей

спасибо!

Lena

И вас с 25 декабрём!

Артем

спасибо за поздравление только в чем вопрос? является ли рождество Христианским праздником? нет это языческий праздник сонцестояния с прикрытым названием рождество можно ли христианам отмечать рождество? да если они верят что этим служал Богу нельзя если сомневаются несовершают ли они язычаский праздник? ибо все что не по вере грех

Анастасия

А ты правда Гавана Рамирес?=))

Спасибо вообще-то)))

Александр

Можно. А еще можно было и без поздравления обойтись. Не в обиду.

Ttytuj

Атеистические христиане? А как они выглядят? К какой расе принадлежат? На каком материке живут?