Виктор Большов

Cколько нужно рублём, чтобы на пару дней в Москву рвануть (не слишком широко, пиво по вечерам разве-что)?

И по чём там жильё?

Цены на жильё, это не сильно важно? Я спросил сколько нужно с собой взять, чтобы с голоду не умереть

Егор Коваль

+- 5 000 рублей будет вполне достаточно, если не включать дополнительных расходов. обед, в среднем, обойдется в 200-250 рублей, на транспорт цены от 25 до 40( общественный 28 руб. , маршрутки 25-40 рублей в среднем 30руб. ) рублей, цены на такси от 100 руб. до предела наглости перевозчика ( а ночью тем более) . насчет пива вечерком, смотря где и с кем .)
и все зависит от того, с какой целью приезжаете. если по делам, то вполне хватит и 5 тыс. , а если погулять, то можно и чуточку больше взять с собой.

Сергей Бородкин

Так зайдите на сайт "съём квартиры на короткий срок в Москве". проезд - 28 руб одна поездка на автобусе или метро

Надя

Если хотите сэкономить, можно переночевать в многоместных хостелах, по 6-10 человек в номере, цены начинаются от 500 рублей за ночь. Если снимать номер, можно найти за 2000-2500 -- это будет наиболее бюджетный вариант.
Поесть можно в "Крошке-картошке" или "Му-му", рублей в 300 уложитесь. Есть Макдональдс и прочий фаст-фуд.
А вообще сколько ни бери, все портатите...

Сергей Смирнов

1000 в сутки, примерно.

Григорий Костин

бери тысяч пять на одного примерно...

Елена Миронова

А пиво в ларьке (магазине) или в баре? В барах 0.5 пива от 220 руб....