Дмитрий Соколов

в какой проге нарисовать на фото звездочки...

сердечки. добавить надпись?
в фотошопе нашла только надписи.. .
как объединить несколько фото в коллаж и сделать рамки (так часто в социальных сетях выкладывают фото)
просьба подсказать прогу и спомощью каких инструментов в ней это сделать?

Наталья Бубнова

поищи еще, там есть произвольные фигуры с сердечками, так же есть множество кистей сердечек (но придется их поискать и загрузить из интернета) . либо поискать онлайн редакторы и не мучатся.

Дашулька Щербатых

можно с помощью Corel Paint Shop Pro Photo

Ирина))))))))))

Это Paint.Самая хорошая прога, там много функций))))

Ольга Фомина

avatan.ru
полно всяческой фигни