Ан
Андрей

Забрасывает Свечи на ваз 2106

на тёплую нормально Запускается на ночь оставлю с утра приходится свечи снимать Протирать Может ли это быть из за старого воздушного фильтра или еще у меня на 4 цилиндре свеча не доканца вкручивается вёртышь надо ставить токаря искать Может из за этого?
ИЛИ что делать подскажите

Татьяна Корягина

на сервис замерять компрессию, по итогам принимать решение-ремонт ГБЦ или всего мотора

Владимир Шкваркуненко

свечи на замену или катушка (бобина) , у тебя во видиммому слабая искра

Евгений Лайнопуло

если фильтр сильно забит, то это вполне возможно. тек же возможно нарушен зазор в контактах трамблёра при контактном зажигании.