Светлана Быковская

Подскажите, как мне заболеть, что бы быстро и легко?

Я хочу после нового года не ходить в школу. Только, что бы лёгкий и 100 процентный.

Зина Шестак

Легкого не бывает. И вообще не надо болеть!!

Алина Утрисова

итак заболеешь, не напрягайся, и не пиши сюда, ато тут одни большие волосатые дяди седят, насоветуют тебе...

Кристина

Подойди к чеченцу на улице и дай пинка... заболеешь сразу, легко и надолго..

Джон Скаво

попраси подругу дать по башке если уж тебе занятся нечем

Константин Воробьёв

Вы в школе Анну Каренину еще не проходили?...

Максудбек Мамаджонов

малолетние дибилы

Марина Шибаева

Клей в нос затолкай перед врачём. Глазья покраснеют и полный нос соплей. через пол часа пройдёт. Клей правда не знаю естьли такой ещё в продаже. Жидкий такой, канцелярский

Елена Валерьевна

в дурнужку обратись там научат

Ксения Ткач

ВоТки холодной на морозе выпей)))