Дарья Калашникова

Помогите разгодать сон!

Поехала на кладбище к похороненому знакомому мужчине, а там на его могиле у меня кто-то украл все деньги, милиция приезжала разбираться, но деньги так и не нашли. И я во сне понимаю, что домой я не смогу вернуться, потому, что у меня нет денег на дорогу, к чему это?
Спасибо!

Константин Власкин

Душевная боль, опустошенность, разочарование из-за какого-то оскорбления, связанного с человеком, который для вас умер. Вас ли оскорбят или какое-то скандальное происшествие поразит вас в самое сердце, не могу сказать точнее. Возможно, вы в зависимости от этого человека и не можете эту зависимость разорвать.

Оксана М.

видеть подобную атмосферу видеть к долгому чемуто может что из прошлого что ты не хочешь помниь