Наталья :)))

очень важно, какая совместимость: она - 28.12.1992, он - 24.08.1991, есть ли будущее?

Вячеслав Жуков

очень даже неплохая совместимость - вы, по сути своей - прямые противоположности и это крече, чем цемент!

Леха Рощенко

Знаете, плохая совместимость любви не помеха. А совместимость не очень хорошая, так как повышена конфликтность и нет взаимодействия между сексуальными планетами. Но знаки родственные. Ей более подойдет мужчина противоположного типа, например, Рак или Рыбы, возможно, даже Скорпион. Ему же нужна женщина сильная, яркая, заметная, творческая, например, девушка-Лев. Вы немного спокойная для него девушка, а он для Вас чересчур суховат.

Маргарита Гончарова

Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Полное согласие умов, а значит, — идеальные отношения; для людей вашего склада нет никаких поводов для споров, все у вас пойдет гладко. Здесь требуется только взаимоуважение и прямота. Вы оба получите огромное удовольствие от бесед философского или мистического характера. Благоприятны занятия литературой. Ваш профессиональный литературный труд будет хорошо оплачиваться, а поэтому вам стоит писать книги в соавторстве.