Алексей Бородин

где находиться устье реки дунаи немагу найти не где может вы найдёте

Электрик В Вашем Доме73

Дунай образуется от слияния рек Бригах и Брег у города Донауэшинген в грабене Верхнего Рейна. На своем пути длиной 2860 км вторая по величине (после Волги) европейская река протекает через четыре столицы: Братиславу, Вену, Будапешт и Белград. В Румынии она впадает в Черное море, образуя гигантскую дельту

Устье - место, где река впадает в море... .

Иван Михайлович

Ищи в Северной Африке в районе пирамид...