Nihao Nihao

Пропали все аудиозаписи в вконтакте. Что делать?

Татьяна И

Ну и что что пропали? Может поплакать теперь из-за этого? По-моему вконтакте там делать нехер вообще, как не зайдёшь так все сидят просто так, хрен кто когда напишет или посмотрит фотографии, хорошо что я туда стал редко заходить, потому что реально уже вымораживает этот сайт!

Артём Давыдов

Технические работы бывают на всех сайтах. Ничего страшного в этом нет.

Ma
Maks

Разработчики уже колдуют над их возвращением. Не волнуйтесь: скоро все восстановят!