Ирина Голуб

на диске С постоянно забивается место ничего ни скачиваю программа CCleaner помогите плллллииииизЗ!!!!

а как их смотреть ну контрольные точки (ИТАЛЬЯНЕЦ)?? ?

утром свободно 500мб вечером 60 мб

Тигран Кобегкаев

Auslogics BoostSpeed + проверка на вирусы.

Пассив Andrey

посмотрите возможно какие нибуть фаилы удалить? и обновите клинер. зайдите в инструменты- очистка диска и выберите только свободное место

Mike

Посмотри контрольные точки...

Анна Разорёнова

у тебя папка рабочий стол в диске с. + корзина. когда скидываеш файлы на рабочий стол и в корзину они забивают диск с

Гарик Кобрава

У меня было такое. Это вирус.

Зиночка Гаврилова

Для просмотра дискового пространства для архивации и управления им выполните следующие действия.
Щелкните, чтобы открыть компонент «Архивация и восстановление» .

Выберите Управление пространством. При появлении запроса пароля администратора или подтверждения введите пароль или предоставьте подтверждение.

Примечание.
Если вы не настроили архивацию, компонент Управление пространством не появится.

Чтобы изменить объем пространства, используемого резервными копиями файлов, в разделе Архив файлов данных выберите Просмотреть архивы.

Затем можно выбрать и удалить старые резервные копии файлов.

Чтобы изменить объем пространства, используемого архивными образами системы, в разделе Образ системы выберите Изменить параметры.

Затем можно задать в Windows сохранение старых архивных образов системы или только самого последнего образа.