Алексей Добровольский

Будут держатся ногди на клее Nail Glue?

у меня скоро школьная вечеринка, я хотела бы сделать ногти, но мама не разрешает. Я хочу наклеить временные ногти на клей Nail Glue.

Tamirlan T

Держаться-то будут, но не гарантирую, что долго. Если даже постоянно подклеивать, уменьшить контакты с водой и стать "белоручкой" (перестать делать какую-либо работу по дому) , то максимум сколько продержатся такие ногти - всего лишь 5-7 дней. Так что лучше поговори с мамой и сделай наращивание (можно даже у учеников - дешевле выйдет) . Тем более, что сейчас наращиванием уже никого не удивишь) ) Всего хорошего)

Виктория Квеквескири

маму слушать надо!
да и зачем эти ногти?
лучше купи какой нибудь красивый лак и сделай маникюрчик