Наталья Медкова

В чём заключаются проблемы отношений Печорина с героями романа?

В чём заключаются проблемы отношений Печорина с героями романа? может кто написать вкратце

Любовь Дакиева

Главным образом, в том, что Печорин - человек чуждый обществу. В литературе его часто относят к "лишним людям". Он не соответствует представлению окружающих о человеке и человечности, отсюда и проблемы взаимоотношений с другими героями произведения. Кажется, так 🙂