Адилет Султанов

мужики, если вам в автобусе/метро какой то парень подмигивает, шлет чмок и говорит "мой сладкий" на вас, ваша реакция?

Макс Хомяк

Было, где то в 90х, получил 1год тюрьмы.

Валентина Шшшшшшшшшш

Сказать чё импатентом себя почувствовал теперь чмокать начал. А вообще я не был в такой ситуации не знаю чтобы я сказал. А вы если спрашиваете, то с вами уже была такая ситуация?

Максим Драпов

в лучшем случае я ему только нос сломаю.. . а в "лучшем" - руки и ноги.

Елена Сизинцева

ты опять кокетничаешь с другими, малыш, я ревную!

Оксана Гагарина

Как говорил товарищ Сухов:
- Это вряд ли!)))

Магдалена М

может не вам? если вам, то он гей, ахаха