Та
Танюша

Украинские национал патриоты, за что вы так ненавидите Табачника, министра образования?

Может он не устраивает Хиллари Клинтон?

Юрий Виноградов

Наверно с. бандеру преступником назвал, что так и есть.

**
*cтаська *

А за что мне любить человека, ненавидящего все украинское ))

Путин или Медведев, как националист никого не смущают )))))

Станислав

он жид - украинофоб!

Дмитрий Л

Из него украинец, как из Голды Майер славянка)))

Валерий Угаров

На этот вопрос лучше всего ответят студенты, родители школьников и преподаватели.

Татьяна Семёнова

Ещё до назначения министром образования Д. Табачник являлся ярым ненависнеком С. Бандеры и одновременно разделил Украину на части, отделив Галицину ( конкретно территории не назвал ) , да и книги и статьи его пропитаны явной не любовью к западной Украине . Яро ненавидел революцию 2004-2005гг. В итоге украиноязычный украинец стал свидомым бандеровцев . Хотя в том же Львове далеко не все за Бандеру . Это в общем . В частности он много реформирует, реформы припадают на украиноязычные школы на востоке под предлогом нет средств и школы не полные . Трое детей учились при Кучме, Ющинке, Януковиче ( министр Д. Табачнике ) учились в ВУЗах и двое с отличием, различия нет взяточничество процветает. Думаю министр образования Украины должен любить Украину, а не Россию.

Хикмат Уринбаев

Ну, для начала, Украину назвал Малороссией. И потом с тестами этими наворотил Благо, дите успело поступить при другом министре.

Apalon

а ну брысь с российского портала со своим вопросом!! иди на мове усидни на тынду усих перелайяй..

Ал
Алсу

А он правду сказал... а правда невыгодна бандеровцам. Кроме того, мой друг работает преподавателем украинского в школе и говорит что все его коллеги и он просто молятся на Табачника, поскольку он единственный вменяемый министр среди остального сброда. Вот потому бандеровцы так и косоротятся.. .
А другу своему я верю больше, чем всем здешним жовто-блакитным 3,14дорам вместе взятым.

Vitaliy Petrenko

просто он не патриот!!! Уже не говоря о национал патриотах!!!

Ренат Валиулин

За то, что он не патриот.

Абдуллоев Олимжон

свободу русском языку!